DURARARA!! Blow up loud

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! Blow up loud » Игровая зона. » Правда или действие


Правда или действие

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Первый игрок задаёт вопрос: правда или действие?
Второй выбирает что-то из предложенного и в зависимости от выбранного:
Правда - отвечает на какой-то вопрос максимально честно. Вопрос в пределах приличия.
Действие - первый игрок загадывает ему что-то сделать. Это может быть аватар, обращение к первому игроку "юный господин!" или что угодно иное, в том числе извращения с написанием сообщений во флуд: постоянное мяуканье, писать только курсивом и так далее. Только заборчиком не надо.
Условие: первые два игрока как минимум один ход после своего не играют.

Итак, правда или действие?

0

2

Orihara Izaya
Правда же~

0

3

Kanou Jun
Хмм, давай-ка... Расскажи, какой есть поступок в твоей жизни, который, с одной стороны, жутко глупый или бессмысленный, но ты всё равно рад, что он имеет место быть. Или, если его нет, каким этот поступок мог бы быть х)

0

4

Orihara Izaya написал(а):

Расскажи, какой есть поступок в твоей жизни, который, с одной стороны, жутко глупый или бессмысленный, но ты всё равно рад, что он имеет место быть.

Это было очень сложно. Не люблю признавать свои поступки глупыми х).
Я отшил человека, исключительно из-за того, что у нас было, как мне на тот момент казалось, слишком мало общих интересов.
Глупо, как по мне, потому что мы с ним вполне себе нормально общались и без этого, он всё же всегда находил какие-то темы для разговора.
Но, как потом оказалось, нам оказалось ТАК СИЛЬНО НЕ ПО ПУТИ, что я и не знаю, как бы отшивал его потом. х) Так что я рад, что сделал это вовремя.

Правда или действие?

0

5

Действие.

0

6

Heiwajima Kasuka
Выставите скриншот своего рабочего стола~

0

7

Без цензуры

http://sf.uploads.ru/t/aDfsW.png

Правда или действие?

0

8

Kanou Jun написал(а):

Это было очень сложно. Не люблю признавать свои поступки глупыми х).

Хех, понятно. Кстати, тоже нелюбовью признавать свои поступки глупыми обладаю. Видимо, фраза "что ни делается, всё к лучшему" действительно правдива х)

Heiwajima Kasuka написал(а):

Без цензуры

Амнезия, Обливиооон! /ликование/

Heiwajima Kasuka написал(а):

Правда или действие?

Да будет правда.

0

9

Orihara Izaya написал(а):

Амнезия, Обливиооон! /ликование/

Такими темпами скоро в мои фанатах будут ходить не только сестры Орихара.

Orihara Izaya написал(а):

Да будет правда.

Поведайте нам о своих предпочтениях в еде.

0

10

Heiwajima Kasuka написал(а):

Такими темпами скоро в мои фанатах будут ходить не только сестры Орихара.

Нет, думаю, меня актёрская лихорадка обойдёт всё же стороной~

Heiwajima Kasuka написал(а):

Поведайте нам о своих предпочтениях в еде.

Ну, я очень сильно люблю мясо, в частности острое. Да и, в общем-то, любую острую пищу я люблю, в том числе какую-нибудь пасту, макароны, пиццы, но вот эту ядрёную колбасу, которая пепперони, не люблю вообще, потому что не люблю салями.
Я жутко сильно люблю специи, и если мне дают задание приготовить мяса, не постесняюсь хоть полпакета специй высыпать. С другой стороны, страшно люблю сладкости... и, конечно, газировку. У меня порой чуть ли не ломка по кока-коле, несчастный я человек какой.
Фрукты. Обожаю и обожествляю их, особенно кисловато-сладкие красные яблоки, гранаты и апельсины. Ягоды тоже очень люблю, особенно клубнику.
А ещё я люблю сырое тесто и сырые макароны. А, ещё сырые шампиньоны. Мне явно чего-то не хватает, но пока мне вкусно и я живцелорёл, меня это не волнует.

Правда или действие?~

0

11

Действие~

0

12

Kanou Jun написал(а):

Действие~

На неделю надень на аватарке эту круглую красно-жёлтую шапочку с пропеллером, которую рисуют на меме школьника. : D

+1

13

Orihara Izaya написал(а):

На неделю надень на аватарке эту круглую красно-жёлтую шапочку с пропеллером, которую рисуют на меме школьника. : D

это жестоко, братик.

0

14

Orihara Izaya написал(а):

На неделю надень на аватарке эту круглую красно-жёлтую шапочку с пропеллером, которую рисуют на меме школьника. : D

Готово. х)

Правда или действие?

0

15

Kanou Jun

Действие

0

16

Orihara Kururi
Нарисуйте ящик апельсинов/один апельсин (или просто сфотографируйте апельсины, которые есть дома) и поставьте рисунок/фотографию в подпись. На неделю, например.

0

17

Kanou Jun

Готово.
Правда или Действие?

0

18

правда

0

19

Heiwajima Kasuka
Раскажите, чем близок вам юхей

0

20

Orihara Kururi
Начнем с самого очевидного сходства: я то же чей-то младший брат. Мне свойственна молчаливость данного персонажа, или лучше сказать немногословность. Спокойствие, не конфликтность, исполнительность - все это я тоже знаю, умею, практикую. И, самое главное, я совершенно так же не понимаю людей, хотя и стараюсь это сделать. А вот подражать их эмоциям я научился, пожалуй, ничуть не хуже младшего Хейваджимы.
Правда или действие?

0

21

Правда

0

22

Kanou Jun
Расскажите нам о самом оригинальном подарке, который вам довелось получить.

0

23

Heiwajima Kasuka написал(а):

Расскажите нам о самом оригинальном подарке, который вам довелось получить.

Мой лучший друг, который уехал учится в другую страну, приехал в Россию (вроде бы всего на один день/пару дней, если ничего не путаю), чтобы поздравить меня с днём рождения. Он, конечно, подарил мне, и чудесный торт, и подарок. Но самым большим и крайне поразившим меня (мне о приезде было ничего не известно внезапностьжеивсётакое) сюрпризом был его приезд.
Так что, наверное, именно его внезапное появление и можно назвать самым оригинальным подарком. х)

Правда или действие?

0

24

Правда

0

25

Orihara Kururi
Напиши список десяти правдивых фактов о себе~

0

26

Kanou Jun

1. Мне 20 лет
2. Закончила театральную школу
3. Не курю, не пью.
4. Играла по Дюрарара впервые за Курури, хотя хотела как неканон. При этом я видела ей лишь на аниме ХД)
5. Люблю купаться
6. Люблю сладкое
7. Я блондинка, никогда не красилась и не планирую.
8. Не люблю летом загорать, и потому я всегда довольно бледная, я люблю больше купаться
9. Люблю животных. Особенно котов
10. На ролевых около 5 лет.

0

27

Правда или действие?

0


Вы здесь » DURARARA!! Blow up loud » Игровая зона. » Правда или действие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно