DURARARA!! Blow up loud

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! Blow up loud » О фандоме. » Перлы из ранобе.


Перлы из ранобе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нувыпонели, да? Там так много замечательных кадров, что нельзя не создавать эту тему!

0

2

Немного о том, как описал Шизу-тяна Нарита в первом томе:

Там стоял молодой человек в солнцезащитных очках. Его одежда состояла из униформы бармена, в комплекте с галстуком-бабочкой. В целом, он был одет как какой-нибудь сутенёр из прошлого века, работающий в отелях или ночных клубах.

Нувыпоняли:

Вообще, ни одна женщина не горела желанием приблизиться ко мне. Знаю, что частично в этом виноват мой характер, но ещё – рядом со мной никто не чувствовал себя в безопасности, кроме чёртовой блохи и того странного парня в очках. Блоха вечно что-то нашёптывала женщинам, чтобы они шли за ним куда-то, а очкарик пугал женщин до дрожи в коленках из-за проблемного характера.

– Да, Хейваджима Шизуо – всего лишь гарнир.

"Танака Таро: Кстати говоря, Потрошитель сильно пугает в последнее время.

Канра: Это точно! Я так боюсь, что не осмеливаюсь никуда выходить!

Танака Таро: Эх~ Если бы только полиция работала немного усерднее.

- Сайка вошёл в чат -

Канра: ОНО ЗДЕСЬ!!!"

Сайка: Нужно, больше любви

Канра: Трудно сказать.

Пока меня швыряли, чувство ужаса исчезло. Я спокойно об этом думал, резко упав и лёжа на земле.

Я не хочу умирать.

Но меня убьют.

Когда я попытался спокойно оценить ситуацию, невыразимый ужас снова обуял моё тело.

И в этот момент с небес снизошёл голос моего спасителя:

- Эй, Шизуо…

Знакомый голос. Это был человек, которого я встретил ранее – Танака Том.

- … Что такое, Том-сан?

- Нет, ничего, просто твоя чашка лапши стоит уже больше трёх минут

Сэттон: Мы просто соседи по комнате, как мы можем быть любовниками? Э… кстати, только не говорите мне, что вы двое уже знаете мой пол?

Танака Таро: Эм, он… женский?

Канра: Мы видим твою манеру разговора… Она женская, но не столь явная, как у некама*.

*Некама – японский термин, обозначающий человека, который, используя женскую личность в интернете, отправляет сообщения личного характера. Это могут быть мужчины-геи; выдающие себя за женщину гетеросексуалы, пытающиеся завязать дружбу с другой женщиной; люди, получающие наслаждение, обманывая других.

Танака Таро: Думала, мы никогда не заметим?

Сэттон: Ладно, мне завтра рано вставать, так что самое время вернуться… Спокойной ночи~

- Сэттон покинул чат -

Танака Таро: Э, она ушла.

Канра: Ушла~

РМ Танака Таро: … Кстати о некама, вы же просто шутите, да? Орихара-сан.

Канра: Какая гааааадость! Таро-кун сексуально домогается до меня в личке!

А это просто в ранобе более... полно выглядит.

- Что такое жизнь? Для чего люди живут? Кто-то спросил меня об этом, а я избил его до полусмерти. Если бы это была какая-нибудь школьница, изображающая из себя поэта, то я бы ещё понял. Но там был какой-то парень, явно старше двадцати, который хотел присоединиться к преступному миру, а потом просто убежал, потому что ему не нравилось делать чёрную работу. Это же преступление, правда?

- Определённо!

- Нет, каждый имеет право свободно размышлять о смысле своей жизни. Я ничего не могу на это возразить. Но как можно спрашивать у совершенно постороннего человека о возможных достижениях своей собственной жизни? Так вот, пока его зрачки медленно расширяются, говорю ему: “Это – твоя жизнь, раз не можешь так жить, может, просто умрёшь?”. Но с другой стороны, он был владельцем магазина, поэтому я, возможно, слегка погорячился…

- Определённо!

- … Скажи, Саймон, ты ведь не слушаешь ничего из того, что я говорю, да?

- Определённо!

Хейвадзима Шизуо с яростным воплем подбросил вверх стоявший рядом с ним велосипед, который Саймон поймал одной рукой

В ранобе не было никакой Рио Камичики, были только две вполне взрослые бабёнки, которые поболтали с Изаей о загробной жизни, напились и проснулись через какое-то время в парке.

Работа Селти на этот раз состояла в том, чтобы перевезти двух человек. Когда она, надев шлем, вошла в караоке-бар, персонал молча провёл её в кабину Изаи. Зайдя в купе, она увидела Изаю, пытавшегося запихнуть двух бессознательных женщин в чемоданы. Когда она собиралась спросить, что здесь происходит, Изая только улыбнулся и попросил помочь ему.

Немного откровений и пугающих шуток от Масаоми. Кстати, в ранобе он больше намекал, что был связан с миром мелких преступников.

В любом случае, я никогда не вернусь на эту “сторону”. Так что не ищи меня, если захочешь покурить марихуану.

0

3

Девятый том. Чуть менее, чем полностью, посвящён Изае, а ещё частично его и Шинры прошлому.

До сих пор Изая не услышал о Шинре ничего, что превосходило бы его ожидания, но он всё равно продолжил:
— Я не очень хочу говорить такие унизительные вещи…но непохоже, чтобы у него было много друзей.
— Я бы сказал, что у него их вообще не было… Ну, хотя, был Шизу-чан.
— Шизу-чан?
Звучало, как женское имя.

— С нами учился этот ужасный парень по имени Шизуо… В драке он мог побить кого угодно, и он так легко выходил из себя, что все держались от него подальше. Только Кишитани как ни в чём не бывало подходил к нему и говорил вещи вроде: «Дай мне хотя бы один раз вскрыть тебя!».

— Но этот ужасный парень хотя бы с Шинрой говорил нормально…но он был по-настоящему страшным. Он учительскими столами в людей кидался!
«Кидался учительскими столами?»
«А, он, наверное, имел в виду, 'переворачивал'. Он, наверное, так сказал, чтобы звучало более убедительно».

Ахаха, дааааа, убедительно http://sd.uploads.ru/i7r81.png
Пара слов от Маиру и Курури:

Братик Изая всегда разгуливал с кучей девчонок. Он плейбой, что ли?
— Разврат (Какой он безнравственный)…

Аоба и близняшки - кадр, возможно, даже более забавный, чем Микадо, Анри и Масаоми.

В то время, как парень впал в раздумья, на него обрушился сильный поток воды.
— Холодно же – !
Промокла даже рубашка под курткой. Сначала ему было холодно, но потом стало теплее.
Повернувшись посмотреть, что происходит, парень увидел, как Маиру брызгается вытянутыми вперёд руками, словно маленькая девочка. Вот как ей удалось выплеснуть на Аобу столько воды.
— Ведёшь себя, как первоклашка!
Судя по тому, что никто не засвистел, она сделала это, пока не смотрели спасатели.
— Ахаха! Прости-прости! Ты такое страшное лицо состроил, что я просто не смогла удержаться!
— Только не надо мне этих 'прости'. Теперь у меня вся одежда мокрая. Ну и что мне теперь делать? Ну правда.
«Неужели, по мне было так заметно, о чём я думаю», – думал Куронума, жалуясь Маиру на промокшие вещи, и сделал шаг в сторону девушки…
Но к его спине вдруг прислонилось что-то мягкое.
— Играем (Мы просто шутим)…
— Чего?
Рядом с его ухом послышался тихий, обольстительный женский голос.
Когда до него дошло, что голос принадлежал Курури, он, наконец, осознал, что девушка его обняла.
«А!? Чего!?» «Курури-чан? Когда это она успела!?»
«Погодите, это мягкое ощущение на спине…только не говорите, что это…!?»
«Я что, попал в эротическую игру?»
«Эй, она что, ко мне прислонилась?» «Так, спокойно, спокойно…»
Волнение и шок застыли на лице Аобы, пока он, падая в бассейн, обернулся назад…
А там он увидел Курури со спущенным пляжным мячом в руках.
«А».
«Пляжный мячик!?»
«Так значит, это всё-таки была не грудь Курури-чан».
«Не знаю, благодарить мне её или расстраиваться, но сначала – успокойся ааааа –»
Не додумав фразу до конца, Аоба упал в бассейн прямо рядом с Маиру.

Немного милоты:

— …Так вот, это меня так достало. Они обе такие милые. Я был готов спрятаться у Курури-чан на груди и послать всё к чертям.

Потом ещё буду докидывать, да х)

0


Вы здесь » DURARARA!! Blow up loud » О фандоме. » Перлы из ранобе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно