DURARARA!! Blow up loud

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! Blow up loud » Убитые флуды. » Флуд 1: С возвращением.


Флуд 1: С возвращением.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Это свершилось, уиииии!!!)))
И дизайн классный, Изая-сан, вы молодец *-* /вполз после пар и оглядывается/
А мне анкету со старого форума брать или заново писать? О.О

0

32

Kida Masaomi
С переездом~ /осыпал конфетти/
Брать старую же о_о. Только пункт про пожелания по игре добавить, так понимаю.

Отредактировано Kanou Jun (4 Сен 2014 21:11:31)

0

33

Kanou Jun
И тебя, да~ /поглядел на конфеты глазами ребенка/
Фух, ну и хорошо ._. А то, новую, как-то не в прикол писать ХД

0

34

Изая издевается над цветом моего ника ) То кислотно-жёлтый, то ваще розовый.

0

35

Kida Masaomi
/одел ему на голову колпак с детского праздника, вручил мешок оранжевых леденцов/
Это было бы как-то слишком жестоко. х)
Chikage Rokujo
Из толпы выделит же необычным цветом.

Отредактировано Kanou Jun (4 Сен 2014 21:34:02)

0

36

Kanou Jun
Так-то да, не протестую, но всё же :'D

0

37

Chikage Rokujo
Модный@стильный с цветным ником будешь же. х)

0

38

Kanou Jun написал(а):

[пытается запихнуть пирожки в рот]
Пятизвёздочный игрок же!
Концовка, где Джун сходит_с_ума/на_самом_деле_является_сумасшедшим_и это_раскрывается и убивает всех в команде был продуман в первую очередь же хд. Но вот нужно придумать и другие плохие концовки. :\ Мне в голову идёт разве что брат, так сильно любивший свою сестру, что решил ЕЁУБИТЬЧТОБЫОНАНИКОМУНЕДОСТАЛАСЬ.
Там же столько сцен, которые можно отыграть, там такой простор~ Самое главное, чтобы идея не надоела и остальными подержалась, если они появятся. с:

[отчаянно сопротивляется]
Или так хD Или пятёрка по уходу.
Как мило %DDd Ну ок, две концовки есть в любом случае. Осталось ещё две, связанные с Рейчи и Яном, и четыре хорошие, я так понимаю хдд А можно и нейтральную, где БОГИНЯ уходит в закат. Или умирают все куны по вине БОГИНИ. Такая нейтральная концовка да
Ну, если и надоест, то её можно вовремя свернуть. Но, я думаю, она достаточно масштабная, а такие большие штуки, возможно, удобнее пихать в отдельный форум, который будет посвящён полностью вашей офигенной отоме-игре хд Ну, а остальные... Надеюсь, поддержат. Это же стёб, стёб - это хорошо х)

Kanou Jun написал(а):

НЕУДАЧНЫЙ НЕУДАЧНИК.

ОК(

Kanou Jun написал(а):

Нормально всё хд. И как, подучил, прогресс есть? Мне удобно, в принципе, там и сортировка удобная и всё такой. Вашу ролевую, как я и говорил, нашёл именно там. х)

А нафиг ходить на пары, действительно хдд Хотя Шинра и Шизу-тян обещали уничтожить меня, если я не получу аттестат их. А я не. НО Я ЖИВ. Ну, я точно могу теперь быстрее формулировать то, что я хочу сказать, и удачнее высказываюсь. Хотя знание времён осталось на том же уровне. Аа, понятно. Ну да, про последнее я слышал, а вот ккая там сортировка - в упор не помню хд

Kanou Jun написал(а):

Ятакойунылый? хд Есть такое. х)
Чёрная или белая магия?

Та не, не сказать, что кто-то из вас унылый или типа того, просто у вас, скажем так, есть немало разных черт, которые даже я, не так-то хорошо знакомый и с тобой, и с Мару, отметил хдд Ну вот, я такой догадливый х))
Белая же! Хотя чёрную я больше люблю.

Kanou Jun написал(а):

Как звучит-то!

Сам в шоке, но да, это вполне себе звучит!~

0

39

Chikage Rokujo написал(а):

Изая издевается над цветом моего ника ) То кислотно-жёлтый, то ваще розовый.

А мне фиолетовый нравится хД Пусть фиолетовый остается *-* /любимый цвет, ага/- Вечера)
Kanou Jun
хД /снял колпачок, а вот леденцы себе забрал, да. Покивал в знак благодарности/
Да, согласен)

0

40

Kida Masaomi написал(а):

Это свершилось, уиииии!!!)))
И дизайн классный, Изая-сан, вы молодец *-* /вполз после пар и оглядывается/
А мне анкету со старого форума брать или заново писать? О.О

Дааа! Даже более-менее в срок хд
О, благодарю, я рад, что понравилось :>
Нунафиг, это Шинра один такой у нас: постоянно пишет новые анкеты %D *пошёл принимать*

Kida Masaomi написал(а):

Фух, ну и хорошо ._. А то, новую, как-то не в прикол писать ХД

Но пункт про пожелания игровые добавь, он идёт второй, а пробные посты - третьим пунктом хд

Chikage Rokujo написал(а):

Изая издевается над цветом моего ника ) То кислотно-жёлтый, то ваще розовый.

Я пытаюсь подобрать модераторский цвет, хотя оранжевый, кажется, самый нормальный был хдд

0

41

Kida Masaomi написал(а):

А мне фиолетовый нравится хД Пусть фиолетовый остается *-* /любимый цвет, ага/- Вечера)

А можно и лиловый хд Легенды гласят, что фиолетовыелиловые цвета должны хорошо сочетаться с жёлтым и оранжевым

Воробей, тебе оранжево или лилово? хд

0

42

Orihara Izaya написал(а):

[отчаянно сопротивляется]
Или так хD Или пятёрка по уходу.
Как мило %DDd Ну ок, две концовки есть в любом случае. Осталось ещё две, связанные с Рейчи и Яном, и четыре хорошие, я так понимаю хдд А можно и нейтральную, где БОГИНЯ уходит в закат. Или умирают все куны по вине БОГИНИ. Такая нейтральная концовка да
Ну, если и надоест, то её можно вовремя свернуть. Но, я думаю, она достаточно масштабная, а такие большие штуки, возможно, удобнее пихать в отдельный форум, который будет посвящён полностью вашей офигенной отоме-игре хд Ну, а остальные... Надеюсь, поддержат. Это же стёб, стёб - это хорошо х)

[отчаянно запихивает]
В плюсе, в общем х).
Нужно всё-всё обдумать ещё х). Может старшего дядю посадят за педофилию? хд
Но сама идея, сама идея весела же! хд Куны вообще должны много раз умирать, потому что у нас жестокая отоме-игра хд. каквцикадах.
Отдельный форум, посвящённый нашей отоме-игре? хд Какие мы классные будем. <З

Orihara Izaya написал(а):

А нафиг ходить на пары, действительно хдд Хотя Шинра и Шизу-тян обещали уничтожить меня, если я не получу аттестат их. А я не. НО Я ЖИВ. Ну, я точно могу теперь быстрее формулировать то, что я хочу сказать, и удачнее высказываюсь. Хотя знание времён осталось на том же уровне. Аа, понятно. Ну да, про последнее я слышал, а вот ккая там сортировка - в упор не помню хд

А ты не получил аттестат? :о Кактак? по темам - "школы" разделены по всяким там "отношения в парах", "магические школы", авторские миры тоже разделены и т.д; потом есть разделение общее на локац. игры и эпизодические. Ну и новые ролевые в табличке светятся.

Orihara Izaya написал(а):

Та не, не сказать, что кто-то из вас унылый или типа того, просто у вас, скажем так, есть немало разных черт, которые даже я, не так-то хорошо знакомый и с тобой, и с Мару, отметил хдд Ну вот, я такой догадливый х))
Белая же! Хотя чёрную я больше люблю.

Мне прямо интересно стало хд. Какие, например? ДОГАДЛИВЫЙ НЕУДАЧНИК.
А если на самом деле она ЧЁРНАЯ?
Kida Masaomi
Но колпачок... :о

0

43

Орихарыч забыл про смайлики, я не могу кидануть сюда что-нибудь пафосно-рисованное в качестве первого сообщения.

Вечерочка о/

0

44

Orihara Izaya написал(а):

Дааа! Даже более-менее в срок хд
О, благодарю, я рад, что понравилось :>
Нунафиг, это Шинра один такой у нас: постоянно пишет новые анкеты %D *пошёл принимать*

В срок, не в срок, главное, что переехали~~
Вам спасибо х)
У меня был игрок на форуме, который начинал переписывать анкету сразу же после моей фразы:"Я иду смотреть" == В конечном итоге, она переписала ее ровно шесть раз, а потом, после того, как я ее принял(!) мата было очень много про себя, она свалила. Угадайте, что мне хотелось с ней сделать?...)

Orihara Izaya написал(а):

Но пункт про пожелания игровые добавь, он идёт второй, а пробные посты - третьим пунктом хд

Уже)

Orihara Izaya написал(а):

А можно и лиловый хд Легенды гласят, что фиолетовыелиловые цвета должны хорошо сочетаться с жёлтым и оранжевым

Они и сочетаются, нэ? хД
А Шизуо-сана тут не будет? О.О

Kanou Jun написал(а):

Но колпачок... :о

Он тебе больше пойдет х))

0

45

Kishitani Shinra написал(а):

Вечерочка о/

Шинра вернулся :3
Привет))

0

46

Мне лень цитировать правильно, но кого волнует вообще

Kida Masaomi написал(а):

Нунафиг, это Шинра один такой у нас: постоянно пишет новые анкеты %D

Но есть Одна Единственная, которая может меня переубедить.............. Татьяна Ларина и сочинение по ней, сука

0

47

Kida Masaomi написал(а):

Шинра вернулся :3
Привет))

Это как Джеймс Бонд, только Шинра Кишитани и в прошедшем времени о/
Чокак дела? :3

0

48

Kishitani Shinra написал(а):

Мне лень цитировать правильно, но кого волнует вообще

/Смеется, прикрыв ладонью рот/

Kishitani Shinra написал(а):

Это как Джеймс Бонд, только Шинра Кишитани и в прошедшем времени о/
Чокак дела? :3

... Шинра - Джеймс Бонд? Окей, теперь буду так тебя называть хД
Нормально, только мало сна. Катастрофически мало ХД
Сам как?))

0

49

Kida Masaomi написал(а):

... Шинра - Джеймс Бонд? Окей, теперь буду так тебя называть хД
Нормально, только мало сна. Катастрофически мало ХД
Сам как?))

Я ведь так на него похож, ну : DD
Учёба?
Да тоже недосыпаю, но тут сам дебильный малость, ибо нехрен смотреть сериальчики до двух-трёх ночи. :'c

0

50

Kishitani Shinra
Шинра Бонд ХД -/смеется/
Учеба, о да~
Меня так долго никогда не хватало)

0

51

Kida Masaomi
/пафосно поправил очки/
Нагрузка большая или просто непривычка?
Я в принципе предпочитаю ночной образ жизни, так что мне в этом плане не очень трудно. хд

0

52

Kishitani Shinra
/Аплодисменты, мол, сделай так еще раз/
Нагрузка, расписание не очень удобное) А так, нормально, люблю учебу, на самом деле х)
Я в темноте ориентируюсь лучше и глаза видят намного лучше. Не люблю дневной свет и солнце ._. Но в учебное время, все же предпочитаю ночью спать хД

0

53

Kida Masaomi
/прост поклонился без лишней скромности/
Может, чуть позже полегче в этом плане станет. Ты, кстати, в меде, если я не ошибаюсь?
А вот это предпочтение, надо сказать, очень и очень разумное. хд

0

54

Kishitani Shinra
/Заснял на телефон, дааа/
В меде, да Х)
Я просто знаю, что если не буду ночью спать, на парах буду похож на овощ...гнилой хд

0

55

Kida Masaomi
Спасибо-спасибо хддд
А на кого конкретно, если не секрет? :з
В любом случае, подход верный хд

0

56

Kishitani Shinra
Всегда пожалуйста! ХД
Вообще, на хирурга)
Это похвала, да? ХД

0

57

Выпадать некруто. %D

Kishitani Shinra написал(а):

Орихарыч забыл про смайлики, я не могу кидануть сюда что-нибудь пафосно-рисованное в качестве первого сообщения.

Вечерочка о/

Какие смайлики  http://s1.uploads.ru/i/qipc0.gif
НУ ПРИВЕТ

Kanou Jun написал(а):

[отчаянно запихивает]
В плюсе, в общем х).
Нужно всё-всё обдумать ещё х). Может старшего дядю посадят за педофилию? хд
Но сама идея, сама идея весела же! хд Куны вообще должны много раз умирать, потому что у нас жестокая отоме-игра хд. каквцикадах.
Отдельный форум, посвящённый нашей отоме-игре? хд Какие мы классные будем. <З

[выживает как может]
Ну да, хотя вариант с полицейскими звёздочками тоже ничего так х)
Обдумается! А потом он будет встречать Терези с сонной, злой и жуткой обросшей мордой, неаккуратной щетиной, там, патлами, да? хдд
Ну  так да хдд Я с радостью посмотрю на эту вечную временную петлю хдд
Ну так ;> А точнее, я подумывал под каждый _большой_ отыгрыш делать отдельный форум, но пока не до конца с этим определился, хотя это было бы удобно, потому что куча разных связанных эпизодов находилась бы в одном месте. х)

Kanou Jun написал(а):

А ты не получил аттестат? :о Кактак? по темам - "школы" разделены по всяким там "отношения в парах", "магические школы", авторские миры тоже разделены и т.д; потом есть разделение общее на локац. игры и эпизодические. Ну и новые ролевые в табличке светятся.

Мне двадцати процентов примерно не хватило для его получения. Хотя, как я потом посчитал, я мог полностью пропустить одну неделю, и аттестат был бы мой. Но я пропустил две х)) а, и правда, удобно. А на фандомы делятся или как?

Kanou Jun написал(а):

Мне прямо интересно стало хд. Какие, например? ДОГАДЛИВЫЙ НЕУДАЧНИК.
А если на самом деле она ЧЁРНАЯ?

хотя бы то, что ты наслышан о некоторых научных теориях или наблюдениях. Я недостаточно много общался с Мару, но сомневаюсь, что она тоже обладает такой чертой хд Плюс в ней ярко чувствуется агрессор, хотя это странный пример, но ладно, а ты всё-таки, скажем так, не такой-то и резкий, как мне видится. УЖЕ ЛУЧШЕ :<
Тогда вообще замечательно было бы, но разве чёрная магия может творить добротные клёвые штуки?

Kida Masaomi написал(а):

В срок, не в срок, главное, что переехали~~
Вам спасибо х)
У меня был игрок на форуме, который начинал переписывать анкету сразу же после моей фразы:"Я иду смотреть" == В конечном итоге, она переписала ее ровно шесть раз, а потом, после того, как я ее принял(!) мата было очень много про себя, она свалила. Угадайте, что мне хотелось с ней сделать?...)

Ну да, это замечательные новости х)
Да ладно, это же почти моя работа хд
Боже, не представляю, как тебе там всё это действо портило настроение и нервы. о_о Радует, что такие кадры не столь часто появляются.

Kida Masaomi написал(а):

Они и сочетаются, нэ? хД
А Шизуо-сана тут не будет? О.О

Ну, в принципе, да хд
Будет, только сначала он расправится со своими несчастными долгами хдд

Kishitani Shinra написал(а):

Но есть Одна Единственная, которая может меня переубедить.............. Татьяна Ларина и сочинение по ней, сука

...уу, у вас Онеже опять? хд

0

58

Kida Masaomi написал(а):

Он тебе больше пойдет х))

Но ведь это был подарок~

Orihara Izaya написал(а):

Обдумается! А потом он будет встречать Терези с сонной, злой и жуткой обросшей мордой, неаккуратной щетиной, там, патлами, да? хдд
Ну  так да хдд Я с радостью посмотрю на эту вечную временную петлю хдд
Ну так ;> А точнее, я подумывал под каждый _большой_ отыгрыш делать отдельный форум, но пока не до конца с этим определился, хотя это было бы удобно, потому что куча разных связанных эпизодов находилась бы в одном месте. х)

Дада **. И будут у них свидания в тюрьме~
Оранжевые искры будут помирать раз за разом. ++
Ну, если мы будем первые, то можно будет называть себя VIPами хд.

Orihara Izaya написал(а):

Мне двадцати процентов примерно не хватило для его получения. Хотя, как я потом посчитал, я мог полностью пропустить одну неделю, и аттестат был бы мой. Но я пропустил две х)) а, и правда, удобно. А на фандомы делятся или как?

Какой ты ужасный ученик, так-то. :о Да, тоже делятся. В общем, зная, что хочешь найти, найти "ролевую мечты" можно. х)

Orihara Izaya написал(а):

хотя бы то, что ты наслышан о некоторых научных теориях или наблюдениях. Я недостаточно много общался с Мару, но сомневаюсь, что она тоже обладает такой чертой хд Плюс в ней ярко чувствуется агрессор, хотя это странный пример, но ладно, а ты всё-таки, скажем так, не такой-то и резкий, как мне видится. УЖЕ ЛУЧШЕ :<
Тогда вообще замечательно было бы, но разве чёрная магия может творить добротные клёвые штуки?

Черт, то, что я тряпка видно даже малознакомым людям, это фейл хд. Авообще, хочешь соционики головного мозга на эту тему?
А может она-просто пытается маскироваться?

Ятакипонял. Форум странно-отображается-только с гуглхромовского браузера. .-.

0

59

Всех приветствую, по всем скучала. с: По тем, кого ни разу не видела - авансом, господа. Дам в нашем полку, похоже, так и не прибавилось~

Kanou Jun написал(а):

ПРОСТО МОЭ

ТЫ ПРИЗНАЛ ЭТО.
Пойду отмечу сегодняшний день красным в календаре. Нет-нет, лучше оранжевым. Только маркер сначала найду.

Orihara Izaya, Kanou Jun
Вы уже о тюрьмах, отдельных форумах и временных петлях заговорили. А я думала, эта идея не сможет стать ещё более упоротой. :'D

0

60

Kanou Jun написал(а):

Дада **. И будут у них свидания в тюрьме~
Оранжевые искры будут помирать раз за разом. ++
Ну, если мы будем первые, то можно будет называть себя VIPами хд.

Романтика ♥
На радость тем, кого они ранили, что ли? хдд
А что, можно и так хд

Kanou Jun написал(а):

Какой ты ужасный ученик, так-то. :о Да, тоже делятся. В общем, зная, что хочешь найти, найти "ролевую мечты" можно. х)

Лентяй! Лентяй и халявщик <D Воу, удобств там, видимо, достаточно, и правда х)

Kanou Jun написал(а):

Черт, то, что я тряпка видно даже малознакомым людям, это фейл хд. Авообще, хочешь соционики головного мозга на эту тему?
А может она-просто пытается маскироваться?

Та не, речь не обязательно о "тряпочности" идёт, просто подход у тебя не такой хдд Давай соционику головного мозга.
Хмм. Не думаю, что у неё есть резон это делать.

Hakabe Terezi написал(а):

Всех приветствую, по всем скучала. с:

С возвращением~

Hakabe Terezi написал(а):

Дам в нашем полку, похоже, так и не прибавилось~

Ага, вас, и правда, довольно-таки мало. Хотя в фандоме, в принципе, тоже женщин не так много участвует, так что, наверное, это нормально х)

Hakabe Terezi написал(а):

Вы уже о тюрьмах, отдельных форумах и временных петлях заговорили. А я думала, эта идея не сможет стать ещё более упоротой. :'D

Ну так, не останавливаться же на малых достижениях, надо идти вперёд и покорять новые вершины!

0


Вы здесь » DURARARA!! Blow up loud » Убитые флуды. » Флуд 1: С возвращением.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно