DURARARA!! Blow up loud

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! Blow up loud » Убитые флуды. » Флуд 1: С возвращением.


Флуд 1: С возвращением.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем спасибо, все молодцы ♥

0

2

Я ж говорил, что это свершится третьего сентября - вот оно и случилось. С переездом нас ~ ☆

0

3

[тут должны быть фанфары, конфетти и оркестр]

0

4

Kanou Jun написал(а):

[тут должны быть фанфары, конфетти и оркестр]

[тут есть марширующие военные, хор и разрывающиеся от аплодисментов трибуны]

0

5

А я удивлённо втыкал, откуда прозвучал этот странный звук. Почему на одних форумах это оповещалка есть, а на других нет? Это путает меня. :с

Orihara Izaya написал(а):

[тут есть марширующие военные, хор и разрывающиеся от аплодисментов трибуны]

[тут звучат мои слова восхищения и бурные аплодисменты]
Авообще. Что мне писать в этом новом пункте анкеты ПАНИКАЖИЗНЬМЕНЯКТАКОМУНЕГОТОВИЛА.

0

6

Kanou Jun написал(а):

А я удивлённо втыкал, откуда прозвучал этот странный звук. Почему на одних форумах это оповещалка есть, а на других нет? Это путает меня. :с

На форумах, которые сделаны на платформе "Quadrobb", есть оповещения, кнопочка "пожаловаться" и пункт "за что?" в изменении репутации. Я подумал, что эти штуки, точнее, первая и третья могут пригодиться. Так что эта оповещалка - явление нормальное хд

Kanou Jun написал(а):

[тут звучат мои слова восхищения и бурные аплодисменты]
Авообще. Что мне писать в этом новом пункте анкеты ПАНИКАЖИЗНЬМЕНЯКТАКОМУНЕГОТОВИЛА.

[тут я кланяюсь, полный радости и радужных надежд]
ПХАХА удачи с ним ;D Полагаю, будет удобнее делать эти опросы сразу по сдаче анкеты, а не опрашивать в ЛС, хотя мысль сделать всем задание "после принятия отписываетесь Изае в личку, чего вам хочется видеть в вашей игре, можете хоть сочинение на сто строк написать" всё ещё есть х)
Есть идеи вообще?

0

7

Orihara Izaya написал(а):

На форумах, которые сделаны на платформе "Quadrobb", есть оповещения, кнопочка "пожаловаться" и пункт "за что?" в изменении репутации. Я подумал, что эти штуки, точнее, первая и третья могут пригодиться. Так что эта оповещалка - явление нормальное хд

Просто на каких-то форумах она работает, на каких-то нет, а на каких-то, по крайней мере раньше, она вообще срабатывала через раз. Но штука удобная довольно~

Orihara Izaya написал(а):

[тут я кланяюсь, полный радости и радужных надежд]
ПХАХА удачи с ним ;D Полагаю, будет удобнее делать эти опросы сразу по сдаче анкеты, а не опрашивать в ЛС, хотя мысль сделать всем задание "после принятия отписываетесь Изае в личку, чего вам хочется видеть в вашей игре, можете хоть сочинение на сто строк написать" всё ещё есть х)
Есть идеи вообще?

[тут я торжественно вручаю тебе цветы, читая напутственную речь]
Спасибо хд. Ты издеваешься? хд Я бы на такой ролевой даже регистрироваться не стал. Писать что-то там админу в личку - это же так страшно. qq
Ну я почти написал даже про предпочтения в жанрах и блаблабла. Но это всё у меня так расплывчато и не чётко, что я прямо даже не знаю.

Унассменилосьназваниеакции *^*. Мы больше не марионетки!1

0

8

Kanou Jun написал(а):

Просто на каких-то форумах она работает, на каких-то нет, а на каких-то, по крайней мере раньше, она вообще срабатывала через раз. Но штука удобная довольно~

Это да, я знаю и такие форумы, на которых она работает себе спокойно, а потом вдруг неожиданно перестаёт работать вообще. Странно получается х) Но да, меньше вероятность, что ответ во флуде будут держать час или два.

Kanou Jun написал(а):

[тут я торжественно вручаю тебе цветы, читая напутственную речь]
Спасибо хд. Ты издеваешься? хд Я бы на такой ролевой даже регистрироваться не стал. Писать что-то там админу в личку - это же так страшно. qq
Ну я почти написал даже про предпочтения в жанрах и блаблабла. Но это всё у меня так расплывчато и не чётко, что я прямо даже не знаю.

[а здесь я с лучезарной улыбкой принимаю цветы и радушно благодарю за такие добрые слова]
Именно потому, что я уверен, что многие постеснялись бы писать админам в личку, я и решил спросить это у тебя, дабы узнать реакцию, а после попросту забить и радоваться тому, что теперь более-менее достаточная информация будет содержаться в анкете кандидатов ;D
Да ладно, если что, поболтаем об этом в личке я додумаю сам. Да и, полагаю, мне хватит и того, что есть х)

Kanou Jun написал(а):

Унассменилосьназваниеакции *^*. Мы больше не марионетки!1

Да, я решил, что "Взорви Солнце" будет эффектнее ;DD

0

9

Orihara Izaya написал(а):

Это да, я знаю и такие форумы, на которых она работает себе спокойно, а потом вдруг неожиданно перестаёт работать вообще. Странно получается х) Но да, меньше вероятность, что ответ во флуде будут держать час или два.

Я привык часто обновлять список активных тем, но так всё намного быстрее~

Orihara Izaya написал(а):

[а здесь я с лучезарной улыбкой принимаю цветы и радушно благодарю за такие добрые слова]
Именно потому, что я уверен, что многие постеснялись бы писать админам в личку, я и решил спросить это у тебя, дабы узнать реакцию, а после попросту забить и радоваться тому, что теперь более-менее достаточная информация будет содержаться в анкете кандидатов ;D
Да ладно, если что, поболтаем об этом в личке я додумаю сам. Да и, полагаю, мне хватит и того, что есть х)

[А тут я осыпаю тебя конфетами. Леденцами в оранжевой обёртке.]
Уверен, что многие будут писать что-то из разряда "да никаких предпочтений и не имею". х)
Мне легче отвечать на более чёткие или лучше сказать "конкретные"? вопросы просто хд. Что-то типа: "вот тебе что больше понравится отыграть [ЖАНР/СИТУАЦИЯ] или [ЖАНР/СИТУАЦИЯ]?"
А вообще, я не писал посты всего около месяца не считая пробника, а уже забыл, что мне там нравилось вообще играть. :с

Orihara Izaya написал(а):

Да, я решил, что "Взорви Солнце" будет эффектнее ;DD

Мы теперь такие все эффектные и классные.

0

10

Kanou Jun написал(а):

Я привык часто обновлять список активных тем, но так всё намного быстрее~

Ну да, я как раз об этом. :> И звук забавный же.

Kanou Jun написал(а):

[А тут я осыпаю тебя конфетами. Леденцами в оранжевой обёртке.]
Уверен, что многие будут писать что-то из разряда "да никаких предпочтений и не имею". х)
Мне легче отвечать на более чёткие или лучше сказать "конкретные"? вопросы просто хд. Что-то типа: "вот тебе что больше понравится отыграть [ЖАНР/СИТУАЦИЯ] или [ЖАНР/СИТУАЦИЯ]?"
А вообще, я не писал посты всего около месяца не считая пробника, а уже забыл, что мне там нравилось вообще играть. :с

[а в этом моменте я жмурюсь и хмурюсь, чтобы не получить палочкой в глаз - так, невзначай, случайно]
Тоже уверен, если честно, но всё же хотелось бы большего х))
Ах, вот такая штука. Почему-то мне вспомнились опросники по характеру человека, где есть пункты, типа "экстраверт/интроверт", "компания/одиночество" и так далее х))
Как же так оо Ну ок, экстренные ситуации/менее неожиданные события? Плавная игра или не очень? Разрешаешь ли появление в твоей игре ситуаций, от которых может зависеть ХП здоровье персонажа, в которых он, возможно, даже будет выведен из игры по некоторым причинам, например, отправлен террористической атакой в больницу или схвачен кем-то из полиции?

0

11

...ой, забыл. Изая тоже лох.

Kanou Jun написал(а):

Мы теперь такие все эффектные и классные.

А то ж, вам положено х)

0

12

Orihara Izaya написал(а):

И звук забавный же.

Милый такой. <З

Orihara Izaya написал(а):

[а в этом моменте я жмурюсь и хмурюсь, чтобы не получить палочкой в глаз - так, невзначай, случайно]
Тоже уверен, если честно, но всё же хотелось бы большего х))
Ах, вот такая штука. Почему-то мне вспомнились опросники по характеру человека, где есть пункты, типа "экстраверт/интроверт", "компания/одиночество" и так далее х))
Как же так оо Ну ок, экстренные ситуации/менее неожиданные события? Плавная игра или не очень? Разрешаешь ли появление в твоей игре ситуаций, от которых может зависеть ХП здоровье персонажа, в которых он, возможно, даже будет выведен из игры по некоторым причинам, например, отправлен террористической атакой в больницу или схвачен кем-то из полиции?

[тут я тыкаю леденцов в зажмурившийся глаз]
Обожаю опросники и тесты, даже понимая, что многие из них глупы и странны хд. Но это же так весело - тыкать на кнопочки, выбирать ответ, читать какой-то результат~~
Нублин - я же буду рад отыграть практически всё, если это будет подано интересно и захватывающе. :о Покалечить персонажа в угоду сюжета - апочемубыинет правда Джун мне, в отличии от большинства моих персонажей, нравится больше - но не настолько же, чтобы пылинки с него сдувать. о-о Да и он не дурак - сам на рожон не факт, что полезет, а почувствовав запах жаренного постарается, скорее всего, себя обезопасить, а не нарывать ещё больше. Единственное - не сильно хотелось, чтобы он умер уже в самом начале игры. Это как-то слишком скучно, наверно. хд Только начну играть, а персонаж во, уже мёртв и неиграбелен, game over.

Orihara Izaya написал(а):

А то ж, вам положено х)

KABOOM и всё такое.

Отредактировано Kanou Jun (4 Сен 2014 18:30:11)

0

13

Kanou Jun написал(а):

Милый такой. <З

Вот да, просто прелесть и милота ~

Kanou Jun написал(а):

[тут я тыкаю леденцов в зажмурившийся глаз]
Обожаю опросники и тесты, даже понимая, что многие из них глупы и странны хд. Но это же так весело - тыкать на кнопочки, выбирать ответ, читать какой-то результат~~
Нублин - я же буду рад отыграть практически всё, если это будет подано интересно и захватывающе. :о Покалечить персонажа в угоду сюжета - апочемубыинет правда Джун мне, в отличии от большинства моих персонажей, нравится больше - но не настолько же, чтобы пылинки с него сдувать. о-о Да и он не дурак - сам на рожон не факт, что полезет, а почувствовав запах жаренного постарается, скорее всего, себя обезопасить, а не нарывать ещё больше. Единственное - не сильно хотелось, чтобы он умер уже в самом начале игры. Это как-то слишком скучно, наверно. хд Только начну играть, а персонаж во, уже мёртв и неиграбелен, game over.

[тут я с удивлённым возгласом шарахаюсь от леденца и открываю-таки глаза]
Окей, я приму это всё к сведению хд Рад, что персонаж угодил, очень рад х)
Верно, Джун всё-таки парень с достаточно ясным умом, чтобы отмечать всякую лажу и не переусердствовать. Да и оценивать умеет. Так что тут мне при желании вывести временно по важным сюжетным причинам персонажа из игры остаётся, разве что, продумывать удачность и обстоятельства выведения из строя получше х)
Я не настолько жесток, чтобы убивать персонажей, да и, к тому же, Дюрка не такой фандом, в котором всех убивают направо и налево ;D Ранить - возможно, но убивать не будем. Даже если ты встретишься с "Голливудом". ;> *холодно-загадочно*

0

14

...ДА ЧТО ТАКОЕ

Kanou Jun написал(а):

KABOOM и всё такое.

Именно ;D А ведь когда-то давно, больше пары лет назад, я подумывал связать террористов и Оранжевых Искр.

0

15

Orihara Izaya написал(а):

[тут я с удивлённым возгласом шарахаюсь от леденца и открываю-таки глаза]
Окей, я приму это всё к сведению хд Рад, что персонаж угодил, очень рад х)
Верно, Джун всё-таки парень с достаточно ясным умом, чтобы отмечать всякую лажу и не переусердствовать. Да и оценивать умеет. Так что тут мне при желании вывести временно по важным сюжетным причинам персонажа из игры остаётся, разве что, продумывать удачность и обстоятельства выведения из строя получше х)
Я не настолько жесток, чтобы убивать персонажей, да и, к тому же, Дюрка не такой фандом, в котором всех убивают направо и налево ;D Ранить - возможно, но убивать не будем. Даже если ты встретишься с "Голливудом". ;> *холодно-загадочно*

[тут я с невозмутимым лицом пытаюсь запихнуть леденец прямо тебе в рот вместе с обёрткой]
Нутак. У него даже нет каких-то прямо страшных-ужасных черт характера, из-за которых я бы в своих постах пытался над ним слишком сильно поиздеваться хд.
Чтобы не мешал воду вокруг мутить? х)
Ну, мало ли. Мафия, террористы, пролетающие мимо автоматы с газировкой - тут можно и без головы остаться же~
Или не замечу я какой-то лажи, потом ещё чего-то и всё - по всем рамкам логики персонаж никак в ситуации не выживает. Грустно будет. :с

Orihara Izaya написал(а):

ДА ЧТО ТАКОЕ

СУДЬБА СУДЬБИНУШКА

Orihara Izaya написал(а):

А ведь когда-то давно, больше пары лет назад, я подумывал связать террористов и Оранжевых Искр.

...
...
Больше пары лет назад?

0

16

Kanou Jun написал(а):

[тут я с невозмутимым лицом пытаюсь запихнуть леденец прямо тебе в рот вместе с обёрткой]
Нутак. У него даже нет каких-то прямо страшных-ужасных черт характера, из-за которых я бы в своих постах пытался над ним слишком сильно поиздеваться хд.
Чтобы не мешал воду вокруг мутить? х)
Ну, мало ли. Мафия, террористы, пролетающие мимо автоматы с газировкой - тут можно и без головы остаться же~
Или не замечу я какой-то лажи, потом ещё чего-то и всё - по всем рамкам логики персонаж никак в ситуации не выживает. Грустно будет. :с

[тут я удивлённохватаю леденец пальцами, разворачиваю и, так уж и быть, ем, рассматривая яркую обёртку и удивляясь, а не с ядом ли оно]
...Тебе нравится калечить своих персонажей? хдд
Ну да, но я ж живу - и вы будете ;D WELCOME TO IKEBUKURO MOTHERFUCKERS
Нет уж, я не хочу его отправлять на тот свет, как и прочих неканонов из акций. Может, где-нибудь в далёком будущем, когда у каждого будет штук пять отыгранных эпизодов, кто-то и отправится на вечный покой, но сейчас... Это явно ни к чему. Они даже не такие уж бесполезные по крайней мере, в моих мыслях, чтобы их отстранять хд

Kanou Jun написал(а):

СУДЬБА СУДЬБИНУШКА

Я НЕ ХОЧУ СУДЬБОНОСНО БЫТЬ ЛОХОМ

Kanou Jun написал(а):

...
...
Больше пары лет назад?

ДА *кулстори-тайм* на самом деле, эта ролевая должна была появиться в конце лета - начале осени 2012 года, то есть, даже раньше другой активной ныне Дюрарары. Но потом пропало желание, потом пропал запал, после, в начале марта этого года, Изаю-семпая ОСЕНИЛО. И Шизу-тяна тоже ОСЕНИЛО. И осенило их, вот это да, в один день. И Изая-семпай написал Чикаге: "чел, скоро ведь обещают второй сезон Дюрарары!1", - намереваясь, возможно, заручиться поддержкой, и...
...Не успел Рокуджо-кун ответить Изае-семпаю, как второй получил сообщение от Шизу-тяна: "эй, чувак, мне тут вдруг напомнили опять о Дюрараре, так что я хочу ролевую и готов на полном серьёзе отыгрывать Шизуо". Так и началось наше новое приключение длиной в полгода со всевозможными переделываниями акций, переписыванием сюжета, новыми его элементами, даже переосмыслением канона и фандомных фишек и так далее, далее, далее ~ ☆

0

17

Orihara Izaya написал(а):

[тут я удивлённохватаю леденец пальцами, разворачиваю и, так уж и быть, ем, рассматривая яркую обёртку и удивляясь, а не с ядом ли оно]
...Тебе нравится калечить своих персонажей? хдд
Ну да, но я ж живу - и вы будете ;D WELCOME TO IKEBUKURO MOTHERFUCKERS
Нет уж, я не хочу его отправлять на тот свет, как и прочих неканонов из акций. Может, где-нибудь в далёком будущем, когда у каждого будет штук пять отыгранных эпизодов, кто-то и отправится на вечный покой, но сейчас... Это явно ни к чему. Они даже не такие уж бесполезные по крайней мере, в моих мыслях, чтобы их отстранять хд

[тут я сую тебе ещё леденца три, потому что леденцов много не бывает]
Ты не представляешь, как мне было весело описывать избиение одного моего персонажа хд. Нет, избили его, конечно, не сильно. он нечеловеквсётакоерегенерацияиблаблабла Но падения на асфальт, кидания об стенку - ммммм <З. Просто мои персонажи слишком самоуверенныи и самовлюблённы, а над этим бывает весело смеяться.Но я их всё равно люблю своей любовью~
Не все настолько... Как бы прилично сказать-то хд.
Так запомню - отыгрываю пять эпизодов, потом обвязываю персонажа со всех сторон подушками и не отыгрываю, как он вообще из дома выходит. хд

Orihara Izaya написал(а):

Я НЕ ХОЧУ СУДЬБОНОСНО БЫТЬ ЛОХОМ

СУДЬБА ОНА ТАКАЯ - ЖЕСТОКАЯ. 

Orihara Izaya написал(а):

ДА *кулстори-тайм*

Ничего себе о___о. Как тут всё серьёзно и заранее продумано-то. Я подозревал, конечно, НОЧТОБЫТАК.

0

18

Я крайне доволен восприятием персонажа, лёгким стилем и множеством других вещей. Джун-кун попал в очень хорошие руки :>

/расплылся лужицей/
А вообще. Твой твиттер было так приятно иногда читать. .///.

0

19

Kanou Jun написал(а):

[тут я сую тебе ещё леденца три, потому что леденцов много не бывает]
Ты не представляешь, как мне было весело описывать избиение одного моего персонажа хд. Нет, избили его, конечно, не сильно. он нечеловеквсётакоерегенерацияиблаблабла Но падения на асфальт, кидания об стенку - ммммм <З. Просто мои персонажи слишком самоуверенныи и самовлюблённы, а над этим бывает весело смеяться.Но я их всё равно люблю своей любовью~
Не все настолько... Как бы прилично сказать-то хд.
Так запомню - отыгрываю пять эпизодов, потом обвязываю персонажа со всех сторон подушками и не отыгрываю, как он вообще из дома выходит. хд

[тут я смиренно принимаю вкусняшки и без лишних вопросов их грызу]
О да, я верю, описывать боль так круто о/ Или смерть. Ваще прекрасно, хотя мне не повезло с этим, ибо персонажей я бросал уже когда совсем не был заинтересован в ролевых, а значит, не было и интереса смерть перса играть.
Можешь и не прилично сказать <D
Правильно, это как 15-е августа - всех под домашний арест ;DD

Kanou Jun написал(а):

СУДЬБА ОНА ТАКАЯ - ЖЕСТОКАЯ.

НО ОБЫЧНО МНЕ ВЕЗЁТ!

Kanou Jun написал(а):

Ничего себе о___о. Как тут всё серьёзно и заранее продумано-то. Я подозревал, конечно, НОЧТОБЫТАК.

На самом деле, я не знаю, как мы вели бы игру тогда, учитывая, что ничего продумано почти не было, за два года мозгов прибавилось у каждого, понимания происходящего и логики - тем более, даже у меня, как ни странно :"D Думаю, это был бы тотальный провал и позор на всю жизнь, а сейчас хоть какой-то шанс на успешность наших идей имеется. Тогда же, более двух лет назад, всё было хуже, чем где бы то ни было ещё х)

0

20

Kanou Jun написал(а):

/расплылся лужицей/
А вообще. Твой твиттер было так приятно иногда читать. .///.

*хохотнул* заслужил же.
Да ладно, почему7 Там столь много милоты? хд

0

21

Orihara Izaya написал(а):

тут я смиренно принимаю вкусняшки и без лишних вопросов их грызу]
О да, я верю, описывать боль так круто о/ Или смерть. Ваще прекрасно, хотя мне не повезло с этим, ибо персонажей я бросал уже когда совсем не был заинтересован в ролевых, а значит, не было и интереса смерть перса играть.
Можешь и не прилично сказать <D
Правильно, это как 15-е августа - всех под домашний арест ;DD

[тут я продолжаю посыпать тебя конфетами, которых у меня очень много]
Обычно я персонажей бросал по английски нувотчестно. И смерть не отыгрывал - как-то не сходились звёзды на небе.
Но меня же наградили статусом моэ - нужно не падать в грязь лицом хд.
Ну, ничего. Если что - у меня всегда есть флеши же~

Orihara Izaya написал(а):

НО ОБЫЧНО МНЕ ВЕЗЁТ!

НО СУДЬБА ТАК НЕ СЧИТАЕТ.

Orihara Izaya написал(а):

На самом деле, я не знаю, как мы вели бы игру тогда, учитывая, что ничего продумано почти не было, за два года мозгов прибавилось у каждого, понимания происходящего и логики - тем более, даже у меня, как ни странно :"D Думаю, это был бы тотальный провал и позор на всю жизнь, а сейчас хоть какой-то шанс на успешность наших идей имеется. Тогда же, более двух лет назад, всё было хуже, чем где бы то ни было ещё х)

Ну так множество ролевых создаётся без конкретных идей, другое дело, что они не так уж хороши~
Ахда, а что у вас на первом адресе не пошло-то?

Orihara Izaya написал(а):

*хохотнул* заслужил же.
Да ладно, почему7 Там столь много милоты? хд

Даже заслужил - какая прелесть~
Приятно читать что-то положительное о себе, знаешь ли хд.
Ахда. У меня тут такой вопрос. Ник или как это ещё назвать, твоей знакомый с Уфа - Мару, всё верно?

0

22

Kanou Jun написал(а):

[тут я продолжаю посыпать тебя конфетами, которых у меня очень много]
Обычно я персонажей бросал по английски нувотчестно. И смерть не отыгрывал - как-то не сходились звёзды на небе.
Но меня же наградили статусом моэ - нужно не падать в грязь лицом хд.
Ну, ничего. Если что - у меня всегда есть флеши же~

[чувствует, что в следующий раз после ванной весы покажут какую-нибудь ужасающую цифру]
По-английски - да, знакомо, хотя я всё же надеюсь, что здешние уходящие будут предупреждать. Я всё-таки крайне лояльно относиться к этому буду, игрок ведь не является тем, кто виноват во всех мировых проблемах. Да и на роль найдётся замена.
Тогда словари синонимов тебе в помощь ;D
Тоже верно ;> А ещё флешмобы и АУ, если захочется убиться.

Kanou Jun написал(а):

НО СУДЬБА ТАК НЕ СЧИТАЕТ.

ПОЧЕМУ ОНА ВДРУГ СТАЛА СТОЛЬ ЖЕСТОКА?

Kanou Jun написал(а):

Ну так множество ролевых создаётся без конкретных идей, другое дело, что они не так уж хороши~
Ахда, а что у вас на первом адресе не пошло-то?

Ну вот да, ещё хуже - если нет желания вести ролевую. Хотя это мы уже обсуждали на прошлом флуде хдд
Ну, форуму уже три месяца, а он пустой, как глазницы запертого в клетке и отданного на растерзание воронам мертвеца. Думалось нам, что там возобновление активности будет крайне сложной затеей даже при учёте того, что два игрока (вы с Терези) и два претендента в игроки (Касука и Селти) появились уже после того, как я решил сделать переезд.

Kanou Jun написал(а):

Даже заслужил - какая прелесть~
Приятно читать что-то положительное о себе, знаешь ли хд.
Ахда. У меня тут такой вопрос. Ник или как это ещё назвать, твоей знакомый с Уфа - Мару, всё верно?

Да ладно, это же нормально ~
Ну да, я верю ;D
Всё верно, да. Возможно, судьба устраивает нам весёленькие совпадения, и вы уже знакомы? х)

0

23

Orihara Izaya написал(а):

[чувствует, что в следующий раз после ванной весы покажут какую-нибудь ужасающую цифру]
По-английски - да, знакомо, хотя я всё же надеюсь, что здешние уходящие будут предупреждать. Я всё-таки крайне лояльно относиться к этому буду, игрок ведь не является тем, кто виноват во всех мировых проблемах. Да и на роль найдётся замена.
Тогда словари синонимов тебе в помощь ;D
Тоже верно ;> А ещё флешмобы и АУ, если захочется убиться.

[достал ещё пирожки с яблоками]
Будешь сразу не удалять тех, кто "запал игрокам в душу"? х)
Я лучше промолчу. с:
Флешмобы? У меня были такие классные идеи для АУ хд.

Orihara Izaya написал(а):

ПОЧЕМУ ОНА ВДРУГ СТАЛА СТОЛЬ ЖЕСТОКА?

ОНА ВСЕГДА ВНЕЗАПНА.

Orihara Izaya написал(а):

Ну вот да, ещё хуже - если нет желания вести ролевую. Хотя это мы уже обсуждали на прошлом флуде хдд
Ну, форуму уже три месяца, а он пустой, как глазницы запертого в клетке и отданного на растерзание воронам мертвеца. Думалось нам, что там возобновление активности будет крайне сложной затеей даже при учёте того, что два игрока (вы с Терези) и два претендента в игроки (Касука и Селти) появились уже после того, как я решил сделать переезд.

Не, я про то, почему форум выглядел таким пустым. Но сравнение хорошо. хд

Orihara Izaya написал(а):

Да ладно, это же нормально ~
Ну да, я верю ;D
Всё верно, да. Возможно, судьба устраивает нам весёленькие совпадения, и вы уже знакомы? х)

А тут прямо столько заметок обо мне любимом. <З
Ну. Это. Если я ничего не путаю, то я знаю, она знает меня, но мы не общаемся. И мы с тобой знакомы через "рукопожатия", ага. с:

0

24

Kanou Jun написал(а):

[достал ещё пирожки с яблоками]
Будешь сразу не удалять тех, кто "запал игрокам в душу"? х)
Я лучше промолчу. с:
Флешмобы? У меня были такие классные идеи для АУ хд.

[ужаснулся]
Ну да, отмечу звёздочками - и хватит с них х)
Ну ладно ~
Можно и флешмобы хд Я слушаю хд

Kanou Jun написал(а):

ОНА ВСЕГДА ВНЕЗАПНА.

НО ОБЫЧНО ОНА ВНЕЗАПНА ДЛЯ ДРУГИХ!

Kanou Jun написал(а):

Не, я про то, почему форум выглядел таким пустым. Но сравнение хорошо. хд

А, так это потому, что у меня постоянно были отъезды, а в Лондоне, в свою очередь, было ОЧЕНЬ неудобно заниматься рекламой и прочим. Может, было бы удобнее, если бы планшет был нормальный, но он очень глючный и фиговый хд
Я старался, ага хд

Kanou Jun написал(а):

А тут прямо столько заметок обо мне любимом. <З
Ну. Это. Если я ничего не путаю, то я знаю, она знает меня, но мы не общаемся. И мы с тобой знакомы через "рукопожатия", ага. с:

Ну да, это весьма лампово <D
Ого, даже так. Мир тесен. А чего ж не общаетесь? х)
Рукопожатия... Рукопожатия? *не помнит*

0

25

Orihara Izaya написал(а):

[ужаснулся]
Ну да, отмечу звёздочками - и хватит с них х)
Ну ладно ~
Можно и флешмобы хд Я слушаю хд

[возрадовался]
Звёздочки~☆
Флешмобы? о-о Яупоролсяирешил, что Терези же просто идеальная героиня для какой-нибудь грёбаной ОТОМЕ-ИГРЫ, ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ТЯНКА В БАНДЕ ЭТО ЖЕ СТОЛЬКО СТАНДАРТНЫХ СЦЕН МОЖНО ОТЫГРАТЬ хд.

Orihara Izaya написал(а):

НО ОБЫЧНО ОНА ВНЕЗАПНА ДЛЯ ДРУГИХ!

И ДЛЯ ТЕБЯ ТОЖЕ.

Orihara Izaya написал(а):

А, так это потому, что у меня постоянно были отъезды, а в Лондоне, в свою очередь, было ОЧЕНЬ неудобно заниматься рекламой и прочим. Может, было бы удобнее, если бы планшет был нормальный, но он очень глючный и фиговый хд
Я старался, ага хд

Ааа, вот оно как. Долго в Лондоне был вообще? Так последнее время множество людей находят игры через всякие каталоги же, нет? о-о

Orihara Izaya написал(а):

Ну да, это весьма лампово <D
Ого, даже так. Мир тесен. А чего ж не общаетесь? х)
Рукопожатия... Рукопожатия? *не помнит

Читаешь и на сердце хорошо прямо. <З
Так получилось, что у нас мало общего, общих интересов, скажу так~
Ну типа это. "Теория 10 рукопожатий" по которой чуть ли не все люди знакомы друг с другом~

0

26

Kanou Jun написал(а):

[возрадовался]
Звёздочки~☆
Флешмобы? о-о Яупоролсяирешил, что Терези же просто идеальная героиня для какой-нибудь грёбаной ОТОМЕ-ИГРЫ, ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ТЯНКА В БАНДЕ ЭТО ЖЕ СТОЛЬКО СТАНДАРТНЫХ СЦЕН МОЖНО ОТЫГРАТЬ хд.

[отползает подальше от еды]
А можно и этими :"DDD
...Фу. *рукилицо* Что-то я затупил и написал чёрт-те что. Просто АУ, да х)
хDDD Да ладно, героини для ОТОМЕ-ИГР же обычно тупые, как пробки, и неинтересные, не? Оранжевые Искры порушат этот канон подобных ИГР тогда уж :"DDD Но идея мне нравится хдд

Kanou Jun написал(а):

И ДЛЯ ТЕБЯ ТОЖЕ.

НУ ОТНЫНЕ ДА. :C

Kanou Jun написал(а):

Ааа, вот оно как. Долго в Лондоне был вообще? Так последнее время множество людей находят игры через всякие каталоги же, нет? о-о

Ага, пять недель. *фыркнул* Поэтому многие идеи реализовывать не получалось х) Ну, я через рпг-топ ищу обычно, но нас-то нет на рпг-топе. К тому же, в принципе пустой форум может теоретически отталкивать новичков, хотя мне было бы пофигу: игроки-то есть х)

Kanou Jun написал(а):

Читаешь и на сердце хорошо прямо. <З
Так получилось, что у нас мало общего, общих интересов, скажу так~
Ну типа это. "Теория 10 рукопожатий" по которой чуть ли не все люди знакомы друг с другом~

Ну, я рад, что всё так радостно ~
А, понятно, не удивлён х)
Аааа, в смысле, знакомы по нашим знакомым? Понял. Это всегда так волнительно: все мы через кого-то знакомы х)

0

27

О, Чик, привет

0

28

Orihara Izaya написал(а):

[отползает подальше от еды]
А можно и этими :"DDD
...Фу. *рукилицо* Что-то я затупил и написал чёрт-те что. Просто АУ, да х)
хDDD Да ладно, героини для ОТОМЕ-ИГР же обычно тупые, как пробки, и неинтересные, не? Оранжевые Искры порушат этот канон подобных ИГР тогда уж :"DDD Но идея мне нравится хдд

[пододвигает еду ближе]
Больше звёзд~~
Ааа, а-то я что-то залип, пытаясь понять.
Ну так у нас и игра НЕСТАНДАРТНАЯ! Хардкорная - если пропускаешь какой-то момент, то всё кончается ГЕЙМОВЕРОМ С УБИЙСТВОМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ. А так - у нас есть и брат, и друг, и парень, который старше гг, и тихий парень, с которым хорошо общается практически только героиня. Идеальный гаремник хд.

Orihara Izaya написал(а):

НУ ОТНЫНЕ ДА. :C

НЕУДАЧНИК.

Orihara Izaya написал(а):

Ага, пять недель. *фыркнул* Поэтому многие идеи реализовывать не получалось х) Ну, я через рпг-топ ищу обычно, но нас-то нет на рпг-топе. К тому же, в принципе пустой форум может теоретически отталкивать новичков, хотя мне было бы пофигу: игроки-то есть х)

Ничего себе о-о. Ты туда ездил просто город посмотреть или с какой-то ещё целью? Ну там, всякие ЛиЛы же, футуры и всё такое. Я последнее время только по последней и ищу что-то, если честно. х)

Orihara Izaya написал(а):

А, понятно, не удивлён х)
Аааа, в смысле, знакомы по нашим знакомым? Понял. Это всегда так волнительно: все мы через кого-то знакомы х)

"Не удивлён"? хд Это звучит как-то слишком страшно.
Магия и волшебство~~

Orihara Izaya написал(а):

Чик

Чик-чирик. /времянесмешныхшуток/

0

29

Kanou Jun написал(а):

[пододвигает еду ближе]
Больше звёзд~~
Ааа, а-то я что-то залип, пытаясь понять.
Ну так у нас и игра НЕСТАНДАРТНАЯ! Хардкорная - если пропускаешь какой-то момент, то всё кончается ГЕЙМОВЕРОМ С УБИЙСТВОМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ. А так - у нас есть и брат, и друг, и парень, который старше гг, и тихий парень, с которым хорошо общается практически только героиня. Идеальный гаремник хд.

[смотрит с неодобрением]
Дааа. Будет забавно, если у нас какой-нибудь товарищ будет с пятью звёздочками... Это ж прям как уровень преступности в ГТА.
Да я бы тоже залип. Меньше мне надо задумываться хд
...Случайно не Джуном? <D
Слушай, и правда :"DD Я буду просто счастлив почитать отыгрыш, в частности если там будет много юмора и стёба, когда у нас появятся все Оранжевые, на что я КРАЙНЕ надеюсь хд

Kanou Jun написал(а):

НЕУДАЧНИК.

НУ ЛАДНО :С

Kanou Jun написал(а):

Ничего себе о-о. Ты туда ездил просто город посмотреть или с какой-то ещё целью? Ну там, всякие ЛиЛы же, футуры и всё такое. Я последнее время только по последней и ищу что-то, если честно. х)

Не, учить язык. В кавычках, потому что я пропустил в конце концов около 40% занятий. <D Да, я видел некоторые. Там так удобно? х)

Kanou Jun написал(а):

"Не удивлён"? хд Это звучит как-то слишком страшно.
Магия и волшебство~~

Не, ну, вы выглядите достаточно разными людьми, чтобы можно было сделать такое заключение, что вы не шибко часто общаетесь хдд
Дааа :>

Kanou Jun написал(а):

Чик-чирик. /времянесмешныхшуток/

Рокуджо Воробушков
Капитан Рокуджо Воробей <DD

0

30

Orihara Izaya написал(а):

[смотрит с неодобрением]
Дааа. Будет забавно, если у нас какой-нибудь товарищ будет с пятью звёздочками... Это ж прям как уровень преступности в ГТА.
Да я бы тоже залип. Меньше мне надо задумываться хд
...Случайно не Джуном? <D
Слушай, и правда :"DD Я буду просто счастлив почитать отыгрыш, в частности если там будет много юмора и стёба, когда у нас появятся все Оранжевые, на что я КРАЙНЕ надеюсь хд

[пытается запихнуть пирожки в рот]
Пятизвёздочный игрок же!
Концовка, где Джун сходит_с_ума/на_самом_деле_является_сумасшедшим_и это_раскрывается и убивает всех в команде был продуман в первую очередь же хд. Но вот нужно придумать и другие плохие концовки. :\ Мне в голову идёт разве что брат, так сильно любивший свою сестру, что решил ЕЁУБИТЬЧТОБЫОНАНИКОМУНЕДОСТАЛАСЬ.
Там же столько сцен, которые можно отыграть, там такой простор~ Самое главное, чтобы идея не надоела и остальными подержалась, если они появятся. с:

Orihara Izaya написал(а):

НУ ЛАДНО :С

НЕУДАЧНЫЙ НЕУДАЧНИК.

Orihara Izaya написал(а):

Не, учить язык. В кавычках, потому что я пропустил в конце концов около 40% занятий. <D Да, я видел некоторые. Там так удобно? х

Нормально всё хд. И как, подучил, прогресс есть? Мне удобно, в принципе, там и сортировка удобная и всё такой. Вашу ролевую, как я и говорил, нашёл именно там. х)

Orihara Izaya написал(а):

Не, ну, вы выглядите достаточно разными людьми, чтобы можно было сделать такое заключение, что вы не шибко часто общаетесь хдд
Дааа :>

Ятакойунылый? хд Есть такое. х)
Чёрная или белая магия?

Orihara Izaya написал(а):

Капитан Рокуджо Воробей <DD

Как звучит-то!

0


Вы здесь » DURARARA!! Blow up loud » Убитые флуды. » Флуд 1: С возвращением.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно